Сливы с приватных телеграм каналов

Злодей

Админ
Сообщения
9,013
Реакции
28,797

Вложения

  • 2_13.jpg
    2_13.jpg
    271.1 KB · Просмотры: 1,571
  • 3_7.jpg
    3_7.jpg
    304.4 KB · Просмотры: 228
  • 4_8.jpg
    4_8.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 226
  • 5_4.jpg
    5_4.jpg
    212.9 KB · Просмотры: 149
kittycut / haruka / mur / kkoshkina
Все известные мне реквизиты, на которые она принимала оплату:
1) Карты
2202 2020 1182 4905
4276 2800 1731 4433
4890 4943 3831 7944
2) Киви
79041090201
79125455383
(реквизиты, скорее всего какого-то менеджера. По необходимости могу скинуть страницы вк этих менеджеров, но и сами можете в глазе пробить)
День рождение предположительно 2 октября 2001-2003 года.
В данный момент обучается на оператора нефтяных и газовых скважин 2-3 курс.
Фотки/видео с лицом/без(лично мне кажется, что более-менее достоверные фото, если прошерстить некоторые посты в основном канале и поискать фото с татушками) в тг: @ForShalavaInfoKitty (если хотите, то можете загрузить их сюда сами[во время/после публикации], просто мне не охото)

Но, лично мое мнение, мне кажется, что есть процент(не равный стам), что эти все фотографии/видео просто слиты из какого-то другого канала, а всем этим просто управляют эти "менеджеры". Хотя, я пытался провести некоторый анализ голосовых записей китти с голосом одной из менеджеров(они там парень и девушка я предполагаю) - не очень совпало.
 
не выполняет договоренностей. когда речь идёт о денежном переводе, то сама первая пишет, всячески облизывает и тд. обещает сделать видео по твоему сценарию. но на деле потом очень долго тянет с видосом (до месяца)... мотивируя это постоянной занятостью и болезнями. по итогу присылает вообще левый по тематике видос... ну как бы интим, но не то, о чем договорились. примерно через месяц или два может спокойно удалить из платных каналов, несмотря на оплату. негативные комментарии в своем канале постоянно чистит. кидает в чс.
 
не выполняет договоренностей. когда речь идёт о денежном переводе, то сама первая пишет, всячески облизывает и тд. обещает сделать видео по твоему сценарию. но на деле потом очень долго тянет с видосом (до месяца)... мотивируя это постоянной занятостью и болезнями. по итогу присылает вообще левый по тематике видос... ну как бы интим, но не то, о чем договорились. примерно через месяц или два может спокойно удалить из платных каналов, несмотря на оплату. негативные комментарии в своем канале постоянно чистит. кидает в чс.
ну хз.я у неё заказывал 4 видоса и проблем не было по времени и по содержанию требуемого мной контента. 3 видео прислала в течении 2-х часов,а 4-е через пару дней(оно было на 40мин).Девочка очень приятная в общении(и голос тоже очень приятен)

И да!Админы,перезалейте контент!
 
Последнее редактирование:
Кайф, класная телка, спасибо за слив
 
Назад
Сверху