Telegram Вконтакте Фото Челябинск, помогите найти инфу по это девушке)

Сливы с приватных телеграм каналов
Сообщения
11
Реакции
3
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Да, а ещё есть что нибудь?
ты текст "развода" перепиши у "Разводилы" и разведи её(Анастасию) по такому же "сценарию"

не забудь, что
(что ты обычно ты приезжаешь на свидание на желтом Форде Мустанге, и сам занимаешься винным бизнесом в Черногории, платишь 40 т. руб за встречу, примерно 1-2 раза в неделю...
ну а фотки "разводилы" найди сам, в инете).

с тебя её откровенные фотки

и порнуха видео с ней... с бананом, в её глубокой глотке, в её киске, и в её жопке (и не перепутай последовательность "банан в жопке", - это в последнюю очередь)
 
Последнее редактирование:
ты текст "развода" перепиши у "Разводилы" и разведи её(Анастасию) по такому же "сценарию"

не забудь, что
(что ты обычно ты приезжаешь на свидание на желтом Форде Мустанге, и сам занимаешься винным бизнесом в Черногории, платишь 40 т. руб за встречу, примерно 1-2 раза в неделю...
ну а фотки "разводилы" найди сам, в инете).

с тебя её откровенные фотки
и видео с ней... с бананом, в её глубокой глотке, в её киске, и в её жопке (и не перепутай последовательность "банан в жопке", - это в последнюю очередь)
Мне кажется, спойлер уже не так выстреливает , если брать его крайние разводы. Бабы хоть и жадны до денег, не всегда юридически подкованы, да что там говорить, если их не смущает то, что у него , как он говорит, камеры нет на компе, так как он на работе остался, но этот сценарий изжил себя, пусть он и выверенный и сотни раз обкатанный. Всегда надо совершенствоваться , подстраиваясь под нынешние реалии

Кстати, а где новые ролики ?
 
Мне кажется, спойлер уже не так выстреливает , если брать его крайние разводы. Бабы хоть и жадны до денег, не всегда юридически подкованы, да что там говорить, если их не смущает то, что у него , как он говорит, камеры нет на компе, так как он на работе остался, но этот сценарий изжил себя, пусть он и выверенный и сотни раз обкатанный. Всегда надо совершенствоваться , подстраиваясь под нынешние реалии

Кстати, а где новые ролики ?
я же не Прем, откуда мне знать где тут новые ролики ))

Ему (кто хочет разводить) надо получше подготовиться, чтоб знать что спрашивать, и правильно как "вести" себя в диалоге. Поэтому лучше всего и будет "старый проверенный способ"
тем более, что разводила берет денег потом с девушек, примерно от 40т до 100т с одной девушки (чтоб этот развод не попал на "чек ю" ).. судя по его фотке с его кредитки, у него там денег уже под миллион руб накопилось ))
 
Последнее редактирование:
я же не Прем, откуда мне знать где тут новые ролики ))

Ему надо получше подготовиться, чтоб знать что спрашивать, и правильно как "вести" себя в диалоге. Поэтому лучше всего и будет "старый проверенный способ"
тем более, что разводила берет денег потом с девушек, примерно от 40т до 100т с одной девушки (чтоб этот развод не попал на "чек ю" ).. судя по его фотке с его кредитки, у него там денег уже под миллион руб накопилось ))
Я думаю, что платят единицы, а скрин - это не иначе как фотошоп)
 
Я думаю, что платят единицы, а скрин - это не иначе как фотошоп)
Судя по массовости слитых видео, ему действительно платят единицы (из тех девушек, кому есть откуда брать бабосы для "разводилы" )

Я заметил, что на скрине карты у него сумма постепенно увеличивается, помесячно, от видео к видео )
 
Хз, будь я девкой я бы ему еще больше накидал пезду сиськи жопу смотрите на меня красивую - реклама.
А что там подумают родители, хер с ними. Я свое будущее обустраиваю, мама, не мешай мне.
Дрочеры дрочат, кошельки платят, чсв растет.
 
Хз, будь я девкой я бы ему еще больше накидал пезду сиськи жопу смотрите на меня красивую - реклама.
А что там подумают родители, хер с ними. Я свое будущее обустраиваю, мама, не мешай мне.
Дрочеры дрочат, кошельки платят, чсв растет.
Да. Он для них, особенно кто с манерами, внешностью, образованием , хороший социальный лифт. Не побоюсь этого высокого эпитета. Но не для всех
 
Назад
Сверху