Сливы переписок, фотографий, видео и skype с чек ю за 2023 год.

Злодей

Админ
Сообщения
9,013
Реакции
28,797
  • Возраст: 50
  • Город: Москва
  • Вконтакте: -
  • Telegram:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    478.3 KB · Просмотры: 22,022
  • 2.jpg
    2.jpg
    390 KB · Просмотры: 1,003
  • 3.jpg
    3.jpg
    289.4 KB · Просмотры: 877
  • 4.jpg
    4.jpg
    398.9 KB · Просмотры: 1,129
  • 5.jpg
    5.jpg
    389.1 KB · Просмотры: 1,125
  • 6.jpg
    6.jpg
    395.7 KB · Просмотры: 1,108
  • 7.jpg
    7.jpg
    444.9 KB · Просмотры: 915
  • 8.jpg
    8.jpg
    447 KB · Просмотры: 905
  • 9.jpg
    9.jpg
    368.4 KB · Просмотры: 898
  • 10.jpg
    10.jpg
    305.4 KB · Просмотры: 1,036
  • 11.jpg
    11.jpg
    348.2 KB · Просмотры: 1,076
  • 12.jpg
    12.jpg
    381.6 KB · Просмотры: 1,469
  • 13.jpg
    13.jpg
    464 KB · Просмотры: 1,473
  • 14.jpg
    14.jpg
    655.2 KB · Просмотры: 1,450
  • 15.jpg
    15.jpg
    670.7 KB · Просмотры: 1,263
  • 16.jpg
    16.jpg
    376.4 KB · Просмотры: 1,130
  • 17.jpg
    17.jpg
    835.9 KB · Просмотры: 1,093
  • 18.jpg
    18.jpg
    303.3 KB · Просмотры: 1,142
  • 19.jpg
    19.jpg
    402.3 KB · Просмотры: 1,387
  • 20.jpg
    20.jpg
    234.6 KB · Просмотры: 1,479
  • 21.jpg
    21.jpg
    814.2 KB · Просмотры: 1,463
  • 22.jpg
    22.jpg
    523 KB · Просмотры: 1,300
  • 23.jpg
    23.jpg
    778.6 KB · Просмотры: 1,232
  • 24.jpg
    24.jpg
    338.4 KB · Просмотры: 1,225
  • 25.jpg
    25.jpg
    824.4 KB · Просмотры: 1,223
  • 26.jpg
    26.jpg
    340.1 KB · Просмотры: 1,354
Не буду рекламировать сторонние сервисы. Поэтому сылку не кину, это наверное нельзя

Но кто вкурсе за бот чек ю, где кидаешь с сайта чек ю ссылку и он бесплатно выдает 5 человек в сутки, либо переписку либо видео либо и то и другое вместе

Так это официальный бот ресурса чек ю? Или это какие-то "любители"?

Кто в теме просветите
 
Не буду рекламировать сторонние сервисы. Поэтому сылку не кину, это наверное нельзя

Но кто вкурсе за бот чек ю, где кидаешь с сайта чек ю ссылку и он бесплатно выдает 5 человек в сутки, либо переписку либо видео либо и то и другое вместе

Так это официальный бот ресурса чек ю? Или это какие-то "любители"?

Кто в теме просветите
Любители они скорее всего потому что официальные даже бесплатно не запустят демо
 
Любители они скорее всего потому что официальные даже бесплатно не запустят демо
Тут ты прав, это их деньги. Бесплатно они даже фото не кинут. А там спокойно целые сливы. Я просто не шарю в этих ботах. Думаю что это может сделать любой человек, там не нужны особые знания. Просто затрат этот бот тоже требует много, так как огромная база которую они обрабатывают, странно что вообще бесплатно показывают. Хотя как, они переписку и фото всегда показывают бесплатно, часто и видео, но иногда просят за видео деньги. Либо деньги за снятие лимита 5 человек. Но вообще очень удобный бот. Идеальный плейер, все понятно. Даёт ссылку сразу на контакты, фото, видео тупо на всё. Любую девку берешь, кидаешь ссылку на неё в боте и выдает. Особенно если там заплатить
Поэтому интересно стало кто это делает, так как кроме нашего ресурса, и ещё одного, который хуже никого не знаю
Хотя, есть ещё тг канал, вроде живой, там тоже всё кидают, не буду рекламировать
Но бот да, скорее всего любители, даже больше любители чём мы тут. Здесь то целый сайт, бот наверное штука попроще 😎
 
Тут ты прав, это их деньги. Бесплатно они даже фото не кинут. А там спокойно целые сливы. Я просто не шарю в этих ботах. Думаю что это может сделать любой человек, там не нужны особые знания. Просто затрат этот бот тоже требует много, так как огромная база которую они обрабатывают, странно что вообще бесплатно показывают. Хотя как, они переписку и фото всегда показывают бесплатно, часто и видео, но иногда просят за видео деньги. Либо деньги за снятие лимита 5 человек. Но вообще очень удобный бот. Идеальный плейер, все понятно. Даёт ссылку сразу на контакты, фото, видео тупо на всё. Любую девку берешь, кидаешь ссылку на неё в боте и выдает. Особенно если там заплатить
Поэтому интересно стало кто это делает, так как кроме нашего ресурса, и ещё одного, который хуже никого не знаю
Хотя, есть ещё тг канал, вроде живой, там тоже всё кидают, не буду рекламировать
Но бот да, скорее всего любители, даже больше любители чём мы тут. Здесь то целый сайт, бот наверное штука попроще 😎
Когда же тебя уже забанят
 
Да уж, женщина 45-50 это что-то с чем-то. У меня такая же есть хорошая знакомая, фигурка и личико как на 30-35. Злоебучая до ужаса, готова всегда, куда угодно, сколько угодно и от члена не оторвать, за все эксперименты.
 
Тут ты прав, это их деньги. Бесплатно они даже фото не кинут. А там спокойно целые сливы. Я просто не шарю в этих ботах. Думаю что это может сделать любой человек, там не нужны особые знания. Просто затрат этот бот тоже требует много, так как огромная база которую они обрабатывают, странно что вообще бесплатно показывают. Хотя как, они переписку и фото всегда показывают бесплатно, часто и видео, но иногда просят за видео деньги. Либо деньги за снятие лимита 5 человек. Но вообще очень удобный бот. Идеальный плейер, все понятно. Даёт ссылку сразу на контакты, фото, видео тупо на всё. Любую девку берешь, кидаешь ссылку на неё в боте и выдает. Особенно если там заплатить
Поэтому интересно стало кто это делает, так как кроме нашего ресурса, и ещё одного, который хуже никого не знаю
Хотя, есть ещё тг канал, вроде живой, там тоже всё кидают, не буду рекламировать
Но бот да, скорее всего любители, даже больше любители чём мы тут. Здесь то целый сайт, бот наверное штука попроще 😎
Скинь мне в личку этот чат бот. По братский)
 
Please tell me?
How to create your first post.
Yours faithfully.

Нужна помощь?
Не могу создать первое сообщение.
Спасибо.
 
Не буду рекламировать сторонние сервисы. Поэтому сылку не кину, это наверное нельзя

Но кто вкурсе за бот чек ю, где кидаешь с сайта чек ю ссылку и он бесплатно выдает 5 человек в сутки, либо переписку либо видео либо и то и другое вместе

Так это официальный бот ресурса чек ю? Или это какие-то "любители"?

Кто в теме просветите
Поделись ссылкой в ЛС, пожалуйста)
 
Ну это уже явно перебор по возрастному отграничению - нафига женщин разводить которым по 40 - 50 лет, ну максимум 35 лет многие женщины в до 35 шикарные
 
Ну это уже явно перебор по возрастному отграничению - нафига женщин разводить которым по 40 - 50 лет, ну максимум 35 лет многие женщины в до 35 шикарные
У всех разные вкусы. У многих здешних девочек и в 20, 30 лет нет такой фигуры, как у нее в 50. Допустим, ей не столько и спонсор нужен, сколько хороший и твердый болт. Наверняка она еще может и хочет, просто ей не хватает ебаря достойного
 
Назад
Сверху