Злодей

Админ
Сообщения
9,013
Реакции
28,797
Цитата:

"Мне тут прислали один постик интересный.. Источник поста я укажу ниже.. Как вам такое Пати ??
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
С 20-22 июня 2022 года в Стерлитамакском районе у подножия шихана Юрактау, при поддержке Геопарка «Торатау» и Администрации Стерлитамакского района прошёл так называемый "фестиваль" Солнцестояния 2022. Данное мероприятие, как мне кажется больше похоже на шабаш. И всё это поддерживается на уровне местной власти!
Вы только посмотрите на некоторые сцены происходившего там действа...
Таким мероприятием в нашей республике не должно быть места в будущем.. Стыд и позор.."

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Что за хуйню я посмотрел?
Где там стыд и позор?
Не очень трезвые люди танцуют и развлекаются 🤦🏻‍♂️
 
Что за хуйню я посмотрел?
Где там стыд и позор?
Не очень трезвые люди танцуют и развлекаются 🤦🏻‍♂️
Ну мадолетки мб и танцуют и развлекаются
Но мне кажется, проводить мероприятия подобные не для россиян, потому что это быдло ебаное тупо нажрутся и будут бесоебить)

Хотя больше похоже на фест торчков, будто кислотой обожрались и давай истерию устраивать)))


В Питере есть злачное место, Думская) вот там реально рассадник быдла, все при власти, каждый день полиция/омон/скорая помощь, каждый просто день, но всем похуй)))
Быдло не умеет развлекаться и отдыхать, побухать в пятницу для них "я что не человек, не могу отдохнуть в пятницу после рабочей недели?", поэтому возможно автор и прав посчет своих областных мероприятий
 
Я во время просмотра этих роликов.
 

Вложения

  • Moment_01.jpg
    Moment_01.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 78
  • Moment_02.jpg
    Moment_02.jpg
    174.3 KB · Просмотры: 78
Назад
Сверху