Сливы переписок, фотографий, видео и skype с чек ю за 2023 год.

Злодей

Админ
Сообщения
9,009
Реакции
28,782
  • Возраст: 22
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Вконтакте:
  • Telegram:
Скайп
 

Вложения

  • Рина (1).jpg
    Рина (1).jpg
    264.2 KB · Просмотры: 26,491
  • Рина (2).jpg
    Рина (2).jpg
    181.5 KB · Просмотры: 1,029
  • Рина (3).jpg
    Рина (3).jpg
    233.2 KB · Просмотры: 629
  • Рина (4).jpg
    Рина (4).jpg
    324.1 KB · Просмотры: 520
  • Рина (5).jpg
    Рина (5).jpg
    321.5 KB · Просмотры: 475
  • Рина (6).jpg
    Рина (6).jpg
    333.4 KB · Просмотры: 459
  • Рина (7).jpg
    Рина (7).jpg
    358.9 KB · Просмотры: 441
  • Рина (8).jpg
    Рина (8).jpg
    306.8 KB · Просмотры: 413
  • Рина (9).jpg
    Рина (9).jpg
    269.5 KB · Просмотры: 376
  • Рина (10).jpg
    Рина (10).jpg
    343.7 KB · Просмотры: 340
  • Рина (11).jpg
    Рина (11).jpg
    321.3 KB · Просмотры: 354
  • Рина (12).jpg
    Рина (12).jpg
    252.1 KB · Просмотры: 373
  • Рина (13).jpg
    Рина (13).jpg
    234.5 KB · Просмотры: 402
  • Рина (14).jpg
    Рина (14).jpg
    222.4 KB · Просмотры: 885
  • Рина (15).jpg
    Рина (15).jpg
    335.1 KB · Просмотры: 990
  • Рина (16).jpg
    Рина (16).jpg
    417.2 KB · Просмотры: 1,048
  • Рина (17).jpg
    Рина (17).jpg
    399.6 KB · Просмотры: 1,071
  • Рина (18).jpg
    Рина (18).jpg
    246.1 KB · Просмотры: 1,097
  • Рина (19).jpg
    Рина (19).jpg
    183 KB · Просмотры: 1,478
  • Рина (20).jpg
    Рина (20).jpg
    341 KB · Просмотры: 1,706
Жопа, жопа, жопа в общем я еë люблю!!! 🔥🔥😍😍😍
Тоже любишь целлюлит, чтоб прям пожирнее, когда девушка не следит за тем что ест? Ммм это самый кайф обжираться чипсами, чтоб жопа пожирнее, чтоб утонуть в потных булках мммм
 
Тоже любишь целлюлит, чтоб прям пожирнее, когда девушка не следит за тем что ест? Ммм это самый кайф обжираться чипсами, чтоб жопа пожирнее, чтоб утонуть в потных булках мммм
Дело то не в целлюлите, но жопа классная. И все своё, ни как эти полу барби, всё из силикона, трогаешь, а там инородное тело в сиськах. Вот тут реально печаль, всё же хотят быть в тренде. Красивыми, вызывающими, только не всем это удаётся, кого то природа обделила, а кто то просто пытается фальш выдать за действительность.
 
Последнее редактирование:
Тоже любишь целлюлит, чтоб прям пожирнее, когда девушка не следит за тем что ест? Ммм это самый кайф обжираться чипсами, чтоб жопа пожирнее, чтоб утонуть в потных булках мммм
Ооо, люди с исключительно "правильным" вкусом подъехали 🤙🏻
Она ж не жирная)
 
Ооо, люди с исключительно "правильным" вкусом подъехали 🤙🏻
Она ж не жирная)
31.1 - Ожирение первой степени ее индекс массы тела, ну если на глаз не видно.
Дело то не в целлюлите, но жопа классная. И все своё, ни как эту полу барби, всё из силикона, трогаешь, а там инородное тело в сиськах. Вот тут реально печаль, всё же хотят быть в тренде. Красивыми, вызывающими, только не всём это удаётся, кого то природа обделила, а кто то просто пытается фальш выдать за действительность.
а девушек без силикона и жира нет уже) чет в странном мире живете.
я ж не осуждаю нравится жир, у каждого свои извращения. я вот люблю стройных девушек. без худобы и жира.
 
31.1 - Ожирение первой степени ее индекс массы тела, ну если на глаз не видно.

а девушек без силикона и жира нет уже) чет в странном мире живете.
я ж не осуждаю нравится жир, у каждого свои извращения. я вот люблю стройных девушек. без худобы и жира.
На глаз, меня так в военкомате чуть не забрили, в своё время 😁
 
Приятная пышка! Жаль без дрочки(

Всем, кому формы не нравятся-могут не смотреть. К вашему счастью, господа-любители досок, их большинство. А любители булочек оценили по достоинству
 
Приятная пышка! Жаль без дрочки(

Всем, кому формы не нравятся-могут не смотреть. К вашему счастью, господа-любители досок, их большинство. А любители булочек оценили по достоинству
У нее ожирение это показатель что она забила на себя. Доски это другая крайность.
 
У нее ожирение это показатель что она забила на себя. Доски это другая крайность.
Допустим, у нее не ожирение, как многие тут думают. В интервью она говорит, что у нее начались проблемы со здоровьем на фоне принятия неких гормонов из-за того, что ее парень в нее кончал. Да и ее 90 кг , о которых она указала в параметрах, ей очень даже идут. Все при ней. И верх и низ.
У всех свои вкусы. О них, как известно, не спорят
 
Допустим, у нее не ожирение, как многие тут думают. В интервью она говорит, что у нее начались проблемы со здоровьем на фоне принятия неких гормонов из-за того, что ее парень в нее кончал. Да и ее 90 кг , о которых она указала в параметрах, ей очень даже идут. Все при ней. И верх и низ.
У всех свои вкусы. О них, как известно, не спорят
Всё сказал в точку👍👍👍😎
 
Допустим, у нее не ожирение, как многие тут думают. В интервью она говорит, что у нее начались проблемы со здоровьем на фоне принятия неких гормонов из-за того, что ее парень в нее кончал. Да и ее 90 кг , о которых она указала в параметрах, ей очень даже идут. Все при ней. И верх и низ.
У всех свои вкусы. О них, как известно, не спорят
как только не маневрируют, чтобы жир жиром не назвать) и идут килограммы и хорошего человека должно быть много, нет бы признать ну есть извращение привлекают девушки весом с парня. ну нравится жир и растяжки. нет не могут признаться. у нее именно лишний вес и жир. я при весе 90 кг могу поднять штангу 110 кг х 10 раз. она вряд ли) потому что у нее именно жир, а не мышцы и нормальное распределение. какая разница как получено ожирение? гормоны или переедание. Это лишний вес. ну зачем вы маневрируете? ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА ПОКАЗЫВАЕТ ОЖИРЕНИЕ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ. ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?
 
как только не маневрируют, чтобы жир жиром не назвать) и идут килограммы и хорошего человека должно быть много, нет бы признать ну есть извращение привлекают девушки весом с парня. ну нравится жир и растяжки. нет не могут признаться. у нее именно лишний вес и жир. я при весе 90 кг могу поднять штангу 110 кг х 10 раз. она вряд ли) потому что у нее именно жир, а не мышцы и нормальное распределение. какая разница как получено ожирение? гормоны или переедание. Это лишний вес. ну зачем вы маневрируете? ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА ПОКАЗЫВАЕТ ОЖИРЕНИЕ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ. ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?
Какая завязалась дискуссия 🧐😎😆😆😆
 
как только не маневрируют, чтобы жир жиром не назвать) и идут килограммы и хорошего человека должно быть много, нет бы признать ну есть извращение привлекают девушки весом с парня. ну нравится жир и растяжки. нет не могут признаться. у нее именно лишний вес и жир. я при весе 90 кг могу поднять штангу 110 кг х 10 раз. она вряд ли) потому что у нее именно жир, а не мышцы и нормальное распределение. какая разница как получено ожирение? гормоны или переедание. Это лишний вес. ну зачем вы маневрируете? ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА ПОКАЗЫВАЕТ ОЖИРЕНИЕ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ. ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?
Да всё так, просто ты душный один)
 
Назад
Сверху