Важно Халява заканчивается на Пасху

Очень важная информация.

Злодей

Админ
Сообщения
8,844
Реакции
27,900
И так , новость в том, что я уже не вывожу. Форум работает на 3-х серверах, все сервера "выделенные ( если кто знает что это ) " ... Я долгое время давал пользоваться форумом в определённых местах бесплатно.. Думаю хватит. Теперь основную и самую интересную часть сайта смогут просматривать только те, кто поддержал нас с помощью приобретенья VIP Статуса. Ниже некоторые моменты:
  • Не секрет, что я делал часть бесплатного контента для привлечения внимания новых пользователей
  • Цена у нас тоже символическая , хоть иногда и прыгают. Думаю 500 руб. не такие большие деньги, как по мне, то это 2-3 пачки сигарет
  • Учитывая расходы на оплату серверов, деньги так же уходят на покупку доступа с контентом... Мне в карман попадает малая часть. За мою работу.
  • Научитесь наконец-то самостоятельно искать сохранённые пароли в браузере ( настройки - пароли - ищем старый адрес сайта - посмотреть пароль )
  1. Возможно информация будет обновлена, кому будет интересно, подпишитесь на тему, чтоб получить информацию.
  2. В честь пасхи, делаю небольшую скидку на ( VIP Навсегда ) за 350 руб. при оплате через форум
Методы оплаты:
  1. Через форум https://slivhub.info/account/upgrades
  2. Через мой Boosty
PS Прошу сообщать при ошибке доступа, возможно где-то , что - пропустил
PS 2 У некоторых VIP пользователей возможно всё так же нет доступа, это из-за того, что Вы перепрыгнули с группы "Дух" в "VIP". Это мой косяк, я не подумав удалил эту группу, прошу отписывать в комментариях.
 
Последнее редактирование:
Hi, do you have nude photos and hot videos of this girl? Inna bulbuk thanks
 

Вложения

  • IMG_9629.png
    IMG_9629.png
    415.6 KB · Просмотры: 290
Есть предложение,давай мы , те кому небезразлична судьба форума скинемся кто сколько может для поддержки развития!
 
В целом система подписки норм идея, всем понятно, что разовый платеж вряд ли покроет все расходы. Однако, хотелось бы увидеть более интенсивное развитие форума в плане контента (а может и в других планах) за счет новых средств. Просто иначе тогда пропадает смысл постоянно продлевать подписку. МБ более оперативный слив с чек ю. Пополнение раздела взломанных акков и слитых переписок. Если у Злодея нет пока понимания, где это брать, могу поделиться инфой.
 
И так , новость в том, что я уже не вывожу. Форум работает на 3-х серверах, все сервера "выделенные ( если кто знает что это ) " ... Я долгое время давал пользоваться форумом в определённых местах бесплатно.. Думаю хватит. Теперь основную и самую интересную часть сайта смогут просматривать только те, кто поддержал нас с помощью приобретенья VIP Статуса. Ниже некоторые моменты:
  • Не секрет, что я делал часть бесплатного контента для привлечения внимания новых пользователей
  • Цена у нас тоже символическая , хоть иногда и прыгают. Думаю 500 руб. не такие большие деньги, как по мне, то это 2-3 пачки сигарет
  • Учитывая расходы на оплату серверов, деньги так же уходят на покупку доступа с контентом... Мне в карман попадает малая часть. За мою работу.
  • Ранее был один тариф ( VIP Навсегда 500 руб. ) , сейчас вновь добавлены на месяц ( 300 руб. ) и три месяца ( 400 руб. ).
  • Научитесь наконец-то самостоятельно искать сохранённые пароли в браузере ( настройки - пароли - ищем старый адрес сайта - посмотреть пароль )
  1. Возможно информация будет обновлена, кому будет интересно, подпишитесь на тему, чтоб получить информацию.
  2. В честь пасхи, делаю небольшую скидку на ( VIP Навсегда ) за 350 руб. при оплате через форум
Методы оплаты:
  1. Через форум со скидкой https://slivhub.info/account/upgrades
  2. Через мой Boosty без скидки и только тариф "Навсегда"
PS Прошу сообщать при ошибке доступа, возможно где-то , что - пропустил
PS 2 У некоторых VIP пользователей возможно всё так же нет доступа, это из-за того, что Вы перепрыгнули с группы "Дух" в "VIP". Это мой косяк, я не подумав удалил эту группу, прошу отписывать в комментариях.
Вопрос в другом, у меня был вип пока форум не переехал на новый домен, и оплатить не дает(((
 
Вопрос в другом, у меня был вип пока форум не переехал на новый домен, и оплатить не дает(((
Через boosty теперь можно, там проблем не возникает... Тем более я практический всегда онлайн или как минимум через 2-3 часа проверяю форум
МБ более оперативный слив с чек ю. Пополнение раздела взломанных акков и слитых переписок. Если у Злодея нет пока понимания, где это брать, могу поделиться инфой.
Все последние темы у меня уже есть, я просто даю небольшую форум Check You, тем более ранее был опрос " может грузить раз в неделю оптом" , в итоге решили что лучше по 5-10 тем но каждый день. А на счет "где брать еще контент" , отпишу тебе в ЛС
 
Не знаю кто это, ты интересный человек

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Не знаю кто это, ты интересный человек

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Не знаю кто это, ты интересный человек

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
А что не так?
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Пробовал 3 раза
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Я оплатил. Получилось
 
Оплатил через бусти
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-12-05-27-523_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2024-05-06-12-05-27-523_com.google.android.gm.jpg
    305.7 KB · Просмотры: 12
оплатил бусти, всё гуд
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    347.7 KB · Просмотры: 15
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    445.8 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху